Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

04.09.2017 11:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Памятный митинг в день солидарности в борьбе с терроризмом прошел в Хивском районе

3 сентября в парке Победы села Хив представители администрации муниципалитета, учащиеся Хивской средней школы имени Манафа Шамхалова, жители района собрались на памятный митинг, который посвящён жертвам терроризма.

Открывая митинг, управляющий делами администрации муниципального образования «Хивский район» Арсен Рамазанов отметил: "Дети – это святое, во всем мире признано что дети являются святыми. Какими бы благими деяниями террористы не руководствовались, этому террору нет оправдания. Это зверское преступление, которое на всю жизнь останется в нашей памяти!»

На митинге также выступил начальник УУП ОМВД Гаджикурбан Юсуфов. Он отметил что экстремизм является злом во всех его проявлениях. Экстремизм в своем проявлении не знает ни границ, ни национальности. Он попросил быть бдительными учащихся, а также жителей района. Также он рассказал о мерах антитеррористической безопасности проводимых в общественных местах.

Памятный митинг завершился возложением цветов к мемориалу Славы погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43