Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

30.09.2017 11:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологический субботник провели в Хивском районе

Сегодня, 30 сентября, в рамках года экологии и Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» в Хивском районе прошел очередной субботник. 

Участниками субботника были приведены в порядок русло реки Рапак-чай, парки и скверы, территории, прилегающие к предприятиям и организациям района.

«Это не первое мероприятие, которое мы проводим в год экологии. Во всех населенных пунктах района главами сельских поселений также организованы сегодня субботники. Еще один субботник по благоустройству и очистке территорий от мусора мы намерены провести в районе до конца года.» — отметил глава муниципалитета Бейдуллах Мирзоев в интервью корреспонденту местного телевидения. «Активно принимают участие на субботнике работники всех учреждений и организаций бюджетной сферы. Принимает также участие население, которое убирает свои дворовые участки.» — добавил глава района.

В ходе уборки было собрано и вывезено на полигон около 30 куб.м мусора, общее количество участников по району составило около 5000 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41