Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.07.2017 13:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 детей с Хивского района отдохнули в детском оздоровительном лагере «Ласточка»

Вместе с тем, что лето является ведущей порой отпусков для взрослых, оно является не менее важной порой для школьников.

Три долгожданных месяца каникул служат роскошным подарком детишкам, которые устали за предыдущие девять месяцев плодотворного труда в образовательных учреждениях. Удивительно, от безделья и незанятости во время каникул они устают не меньше. И  уже через неделю им надоедает слоняться по улочкам. Поэтому на смену школам приходят летние оздоровительные лагеря.

Летний сезон открыт еще в начале июня. Накануне 14 школьников Хивского района от Отдела образования района получили путевки в детский оздоровительный лагерь дневного «Ласточка», который расположен на территории Карабудахкентского района. Отдохнув в лагере, ребята уже вернулись домой.

По словам ребят, в лагере имеются все условия для комфортного отдыха. Также желающие родители могут навещать детей. Об отдыхе в указанном лагере от детей получили только хорошие отзывы.

По словам и. о. начальника РОО МО «Хивский район» Азадина Юсуфова, детский лагерь является особым миром, который пропитан атмосферой энтузиазма, творчества и веселья. В подобных кругах ребенок развивается всесторонне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21