Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.07.2017 09:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по футболу памяти Роберта Рамазанова

На стадионе селения Куштиль Хивского района 17 июля состоялся турнир по футболу на призы братьев Рамазановых, который посвящен памяти трагически погибшего Роберта Рамазанова.

Спортивный праздник начался с торжественного открытия турнира. С приветственным словом к участникам турнира обратился ведущий специалист многофункционального молодежного центра Хивского района Альберт Ярметов.

 «За последние годы руководством  Хивского района сделано многое в целях массового  развития спорта на местах и  патриотического воспитания молодежи района. Ежегодно проводятся огромное количество различных спортивных мероприятий. Возводятся строительные объекты. Я призываю молодежь района, чтобы каждый из вас вкладывал свою энергию и силу именно в спортивные мероприятия.

Турнир памяти Роберта Рамазанова проводится уже 10 лет», — отметил он.

От лица организаторов турнира брат покойного Роберта Рамазанова Нюсрет Рамазанов поблагодарил спортсменов.

В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов в составе 16 команд из сел Хивского района. В результате футбольных баталий победу одержала команда из селения Куштиль. Второе и третье место заняли соответственно команды из сел Кандик и Хив-2. Победителям турнира были вручены денежные призы. Также денежными призами были отмечены лучшие игроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22