Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

02.06.2017 07:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хиве состоялся праздник для детей

1 июня, в День защиты детей, перед РКДЦ села Хив  прошли праздничные мероприятия. Торжества были организованы по инициативе и при поддержке депутата Народного Собрания Парламента Дагестана совместно с администрацией муниципалитета, работниками всех ответственных структур.

"Молодые политики" приняли активное участие в организации и проведении мероприятия.
Открывая мероприятие, 1-ый заместитель главы района Агамирзе Гамзабеков поздравил всех с праздником. «Традиция празднования такого замечательного и светлого праздника именно в первый летний день свидетельствует о символе свободы и мира, символе самой жизни!  Я желаю, чтобы лица наших детей всегда сияли  от улыбок!», – сказал он.

Выступая перед детишками и их родителями, депутат НС РД Нариман Асваров отметил, что подобные праздники для детишек Хивского района станут традиционными.
«1 июня – Международный день защиты детей, главный детский праздник, которого мы ждем целый год, потому что в этот день невозможно остаться равнодушным ко всему происходящему.

Это праздник не только детей, но и родителей, потому что для нас счастье видеть своих чад радостными! Пусть дети будут гордостью  своих родителей! С праздником Вас!»- добавил он.

Концерт, организованный «Молодыми политиками», творческими коллективами дошкольных общеобразовательных  учреждений прошел на «УРА». Аниматоры и вовсе придали дополнительные оттенки празднику.

Торжественные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей,  в этот день прошли во всех дошкольных учреждениях с района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12