Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.06.2017 14:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание по вопросам увеличения доходов

В конференц-зале администрации муниципального образования «Хивский район» сегодня состоялось очередное заседание муниципальной межведомственной комиссии по увеличению доходной части и развития налогооблагаемой базы местного бюджета.

Мероприятие, в работе которого приняли участие главы сельских поселений, представители отдела по финансам и налогам района, прошло под председательством 1-го заместителя главы МО «Хивский район» Агамирзе Гамзабекова. В ходе рассмотрения вопроса Агамирзе Гамзабеков рассказал о проводимой работе и сложившейся ситуацией  в сельских поселениях по исполнению плановых показателей по налоговым и неналоговым доходам в консолидированный бюджет МО «Хивский район». Так, по его словам, на начало текущего месяца исполнение налоговых и неналоговых доходов в бюджет составляет 101,5%, 113,6% из чего составляют налоговые доходы.  
В своем выступлении заместитель главы отметил недостаточную работу по поступлению неналоговых доходов практически  во всех сельских поселениях. Он подчеркнул, что вопросы  исполнения плана показателей по налоговым и неналоговым доходам в консолидированный бюджет МО «Хивский район» находятся под ежедневным контролем руководства района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7