Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.05.2017 12:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Хивского района с Днем Победы

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, жители района! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

День Победы – это самый главный праздник для всего российского народа. Он является символом воинской доблести, самоотверженности, достоинства, чести и единства советских людей. Именно благодаря их подвигам на фронтах, в подполье, в тылу нынешнее поколение имеет право на свободную жизнь: растить и воспитывать детей, строить будущее.

В далеком 1945 году наши войска не только изгнали нацистов со своей, русской, земли, но и выполнили великую освободительную миссию, поставив  победную точку во всей Второй мировой войне.

 Этот праздник, особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от участников беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

День Победы — это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг — помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами — вы навечно в наших сердцах.

Здоровья каждому, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3