Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.05.2017 13:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хиве состоялся турнир по футболу

20 мая на стадионе райцентра Хивского района в рамках Дня массового футбола состоялся турнир по футболу среди команд, сформированных из учащейся молодежи.

Спортивный праздник начался с торжественного открытия турнира. С приветственным словом к участникам турнира обратился директор ДСЮШ с.Хив Арсен Рустамханов.

«Молодежь, воспитанная в духе патриотизма, — это наше здоровое будущее. Именно поэтому мы принимаем все меры в целях массового развития спорта. Ежегодно проводятся огромное количество различных спортивных мероприятий. Создаются условия для занятий спортом. Я призываю молодежь района, чтобы вы вкладывали свою энергию и силу именно в позитивные мероприятия»,- отметил он.

В соревнованиях приняли участие более 80 юных футболистов в составе 8 команд из разных общеобразовательных школ района. В результате насыщенной игры победу одержала команда Хивской школы. Второе и третье места заняли соответственно команды из Лакинской школы и Хивской школы. Победители турнира были поощрены дипломами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7