Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

02.05.2017 14:35 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турниры по футболу и волейболу на призы Марата Асланова

С 28 апреля по 1 мая в селении Хив прошли соревнования по футболу и волейболу среди сельских команд Хивского района на призы депутата Народного Собрания РД Марата Асланова.

Всего в соревнованиях  по футболу приняло участие 13 команд, а в соревнованиях по волейболу- 8 команд.

Открывая мероприятие, организатор соревнований  Марат Асланов поздравил всех участников с праздником, пожелал спортсменам хорошей, красивой игры, а жителям Хивского района мира и добра.

По итогам соревнований по футболу  первое место заняла команда из села Куштиль, второе место досталось команде из села Хив-2, третье место команде села Хив-1. На соревнованиях по волейболу победителями стали команда села Хоредж, занявшая 1 место. 2 и 3 места на турнире по этому виду спорта разделили команды сел Куштиль и Хив соответственно.

Турнир завершил свою работу вручением кубков, дипломов  и денежных поощрений.

Также в этот день депутат Народного Собрания Марат Асланов поздравил молодых спортсменов Хивского района, удостоившихся в последнее время звания чемпиона мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15