Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.05.2017 09:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественные проводы призывников

Торжественное мероприятие по отправке на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации призывников из Хивского объединенного военного комиссариата прошло 11 мая в парке Победы села Хив.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Хивского района Ярмет Ярметов, военный комиссар Хивского и Агульского районов Пирмагомед Кубачев, начальник отдела образования Качмаз Меликов, директор центра занятости населения Абдулазиз Агамирзаев и другие.

Открывая мероприятие, Пирмагомед Кубачев ознакомил новобранцев с порядком и нормами несения службы. Перед призывниками с добрыми пожеланиями и наказами также выступил Ярмет Ярметов. Он пожелал призывникам достойной службы.

«Находясь на службе, четко выполняйте требования воинского Устава и приказы своих командиров, чтобы на родине о вашей службе получали только хорошие отзывы от командования воинских частей», – сказал заместитель главы муниципалитета.

По словам военного комиссара, всего в период весеннего призыва в этом году из Хивского и Агульского районов на несение срочной службы в ряды ВС РФ отправятся 40 молодых ребят, достигших призывного возраста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42