Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.04.2017 14:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе отметили день местного самоуправления

21 апреля в актовом зале администрации Хивского района прошло торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления.

В мероприятии приняли участие руководители всех учреждений и организаций района, главы сельских поселений.

Открывая собрание, глава муниципального образования «Хивский район» Бейдуллах Мирзоев поздравил глав сельских поселений с этим днем.

«Работе представителей местных властей на столь значительном уровне начали уделять внимание совсем недавно. Такое отношение свидетельствует об их кропотливом труде ради благополучия своего народа. Не секрет, что представители властей несут большую ответственность за стабильность на их участке. Именно от их отношения с народом зависит и в целом мнение о власти, так как они ближе всех к народу. Здоровья и успехов каждому в служении народу,» — отметил в своем выступлении глава района Бейдуллах Мирзоев.

Далее выступил управляющий делами администрации Арсен Рамазанов, который рассказал присутствующим о возникновении праздника, ознакомил с ситуацией в целом по району.

Также в этот день отличившихся глав сельских поселений отметили вручением Почетных грамот МО «Хивский район» и ценными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6