Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.03.2017 10:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МО "Хивский район" с Международным женским Днем 8 Марта

Милые женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Во всём мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Он давно стал всенародным.

Остались далеко позади те времена, когда женщины играли вторые роли в общественной, экономической, социальной жизни. Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, сегодня вы – современные женщины – добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества. И уж тем более вам нет равных в быту, в воспитании детей, в заботе о пожилых людях. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего многонационального народа.
Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

Дорогие женщины!

От всей души желаем вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20