Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.03.2017 15:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе прошло награждение лучших сотрудников ГУ МЧС России по РД

В администрации муниципального образования «Хивский район» 6 марта прошло награждение лучшего старшего диспетчера единой дежурно — диспетчерской службы муниципального образования Республики Дагестан (по горному району).

За успехи в деле совершенствования системы гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Диплома за подписью начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, генерал-майора Наримана Казимагомедова и денежного вознаграждения удостоился старший диспетчер единой дежурно – диспетчерской службы муниципального образования «Хивский район» Ахад Гасанович Сейдулаев. 

Церемонию награждения провел 1-ый заместитель главы  муниципального образования «Хивский район» Агамирзе Гамзабеков.

« Выполнение поставленных  перед нами задач добросовестно позволяет повысить защищенность населения и территории района и республики в целом от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Мы для этого и дальше готовы приложить все усилия»,- отметил А. Сейдулаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13