Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.02.2017 09:55 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе прошел турнир по волейболу

Накануне в спорткомплексе с. Хив состоялся турнир по волейболу среди сельских команд на призы главы администрации Хивского района Б. Мирзоева и главы администрации Табасаранского района А. Мирзабалаева.

Всего в соревнованиях приняло участие 10 команд. Также на  турнире приняла участие команда из Табасаранского района.

Открывая мероприятие, заместитель главы администрации Хивского района Ярмет Ярметов поздравил всех участников с прошедшим праздником, пожелал спортсменам хорошей, красивой игры. Также он выразил большую благодарность Алавудину Мирзабалаеву за тот вклад, который он вносит в развитие спорта в районе.

С приветственным словом на турнире выступил и глава Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев. Он призвал спортсменов приводить с собой в  спортивный зал как можно больше молодых людей, чтобы молодежь активно занималась спортом.

Турнир завершил свою работу вручением ценных подарков, кубков и денежных поощрений. По итогам соревнований первое место заняла команда из села Хив, второе место досталось команде из села Кандик, третье место команде села Куштиль. В конце мероприятий состоялся товарищеский матч между командами Табасаранского и Хивского районов. Команды, занявшие призовые места,  были поощрены ценными подарками, кубками и денежными вознаграждениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7