Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.02.2017 16:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы района с днем вывода войск из Афганистана

День вывода войск из Афганистана – это не только праздник, но еще и день скорби. Ведь столько людей не вернулось домой, что даже сложно представить.

Но все же, важно почтить всех, кто связан с этими нелегкими годами. Да, праздник  не получил статус официально. Но как бы там ни было, в этот день каждый старается почтить всех ветеранов этой войны.

Война была: она навсегда останется в нашей истории. Важно не забывать о тех, кто был на ней. У каждого по-разному складывалась жизнь после возвращения домой. Не забудем о том подвиге наших сынов. Они заслуживают внимание и это должен понимать каждый.

На этой войне сражались  87 молодых людей с Хивского района, выполняя свой служебный долг. Почет и уважение каждому! Поздравляю всех, кто вернулся, кто честью и силой, трудом и отвагой стоял за идею, выполнял команды и действовал по приказу. Будьте здоровы! Радуйтесь жизни, полноценно ее реализуйте и творите свое будущее светлым, полным радости и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132