Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.10.2017 10:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бейдуллах Мирзоев рассмотрел вопросы граждан

17 октября глава МО «Хивский район» Бейдуллах Мирзоев в очередной раз провел прием граждан по личным вопросам.

В этот день глава муниципалитета рассмотрел вопросы 9 граждан.  Вопросы обратившихся были разного характера, но стоит отметить, что на сегодня более актуальными и часто поднимающимися вопросами у жителей района остаются вопросы, касающиеся занятости населения и земель.

Так, Аният Ризаханова из райцентра поднимала у главы вопрос ремонта дороги на их улице, которая находится в неприглядном состоянии.

Она отметила, что за короткое время многие улицы райцентра асфальтированы, проводится работа по благоустройству села. Однако, эти работы их участка еще не коснулись, в частности, дорога по указанной улице пока что остается в неприглядном состоянии: в осенне-зимний период по этой улице практически невозможно идти.

А жительница села Ляхла Эльмира Гаджимурадова, мать шестерых детей, обратилась к главе МО с просьбой трудоустроить ее в ДОУ «Тюльпан», которая функционирует в данном селе.

Насур Насуров из села А.-Ярак просил главу помочь разрешить вопрос выделения земельного участка в целях строительства жилого дома его сыну.

Бейдуллах Мирзоев выслушал каждого и разъяснил им пути решения их проблем, а ответственным должностным лицам дал поручения по оказанию поддержки обратившихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8