Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

27.01.2017 16:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое в 2017 году заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоялось в районе

Первое в 2017 году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации в расширенном составе проведено 26 января в Хивском районе.

В работе комиссии приняли участие представители всех субъектов профилактики правонарушений несовершеннолетних, в том числе заместитель начальника отдела образования, директор центра занятости населения, ведущий специалист по опеке и попечительству, инспектор ПДН ОМВД по Хивскому району, заместитель главного врача, начальник ЦСОН. Мероприятие прошло под председательством заместителя главы МО «Хивский район»  Ярмета Ярметова.

Присутствующие обсудили  рассмотрение пяти административных протоколов в отношении граждан, жителей Хивского района  по ч.1ст.5.35.КоАП РФ из ОМВД России по Хивскому району (ненадлежащее исполнение родителем обязанностей по содержанию, обучению и воспитанию несовершеннолетних детей). Также прошло обсуждение проекта межведомственного комплексного плана по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних на территории МО «Хивский район» на 2017 год. Утвержден план и состав  рабочей комиссии по делам несовершеннолетних на текущий год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6