Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

  • Всего материалов:
    85
  • Самый ранний:
    09.08.2017
  • Самый поздний:
    13.09.2022

Статьи в медиа материл

Страница поиска материалов

Найдено 85 объектов
13.09.2022

Делегация из Дагестана примет участие в Российской неделе ГЧП

По поручению Главы РД Сергея Меликова, Председатель Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова примет участие в IX Инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП», которую планируют провести с 12 по 15 сентября в г.Москве.
26.08.2022

Заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата прошло в Дагестане

Заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в регионе прошло 24 августа, под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова .
23.08.2022

Дагестан и группа компаний «Новые башни» подписали соглашение о сотрудничестве

В целях развития телекоммуникационной отрасли и цифровой экономики на территории региона, Правительство Республики Дагестан и группа компаний «Новые башни» подписали соглашение о сотрудничестве
17.06.2022

Дагестан и компания «Инвест» расширят сотрудничество

Соглашение о сотрудничестве подписали накануне на площадках ПМЭФ глава Дагестана Сергей Меликов и президент финансово-промышленной компании «Инвест» Игорь Коськин.
16.06.2022

В РД реализуется проект по выращиванию осетровых пород рыб и получению черной икры

Накануне вице-премьер РД Нариман Абдулмуталибов проинспектировал деятельность осетрового рыбного завода и ход реализации инвестпроекта по инициативе ООО «СК-Аква» в Кизлярском районе.
18.05.2022

В РД реализуются инвестпроекты на сумму свыше 380 млрд рублей

Накануне под председательством главы РД Сергея Меликова прошло собрание Совета при Главе РД по улучшению инвестклимата и развитию бизнеса в регионе.
27.04.2022

Совещание по вопросу предоставления льготных ставок для выкупа земельных участков для предпринимателей в рамках инвестиционных проектов состоялось под руководством Председателя Правительства РД Абдулм

По словам премьер-министр республики, данный вопрос подробно изучается по поручению Главы РД Сергея Меликова в связи с обращением предпринимателей.
19.04.2022

Сергей Меликов рассказал о «прорывных» проектах Республики на заседании под председательством Александра Новака

18 апреля Глава Республики Дагестан Сергей Меликов принял участие в совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака по вопросам реализации инновационных проектов в субъектах Северо-Кавказского федерального округа. Главы регионов представили вице-премьеру обновленный список инициатив.
30.03.2022

Сергей Меликов: «Мы будем привлекать территории федерального значения в серьезные инвестиционные программы»

Глава Республики Сергей Меликов, пообщался с журналистами по вопросам «Совершенствование государственного управления в сфере земельно-имущественных отношений»
21.03.2022

Руководство РД поддержит в реализации ряда крупных инвестпроектов в республике

В рамках совещания, прошедшего накануне под руководством премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова, обсудили вопросы реализации на территории РД инвестиционных проектов.
19.02.2022

В РД запустят завод по первичной переработке рыбы

Как известно, на сегодня в республике идет реализация инвестпроекта «Порт-Петровск». Работы уже выполнены на 70%.
22.12.2021

Федеральный бюджет в 2022 году профинансирует 3 объекта из плана развития Дербента

Накануне премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов посетил город Дербент, где провел выездное совещание по вопросам реализации плана мероприятий по комплексному развитию Дербента до 2025 года.