Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

  • Всего материалов:
    90
  • Самый ранний:
    09.08.2017
  • Самый поздний:
    18.03.2024
Найдено 90 объектов
18.03.2024

Актуальные вопросы населения по модернизированным банкнотам

Зачем Банк России проводит модернизацию банкнот? Для повышения защищенности от подделки российских денежных знаков.
13.09.2022

Делегация из Дагестана примет участие в Российской неделе ГЧП

По поручению Главы РД Сергея Меликова, Председатель Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова примет участие в IX Инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП», которую планируют провести с 12 по 15 сентября в г.Москве.
26.08.2022

Заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата прошло в Дагестане

Заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в регионе прошло 24 августа, под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова .
23.08.2022

Дагестан и группа компаний «Новые башни» подписали соглашение о сотрудничестве

В целях развития телекоммуникационной отрасли и цифровой экономики на территории региона, Правительство Республики Дагестан и группа компаний «Новые башни» подписали соглашение о сотрудничестве
17.06.2022

Дагестан и компания «Инвест» расширят сотрудничество

Соглашение о сотрудничестве подписали накануне на площадках ПМЭФ глава Дагестана Сергей Меликов и президент финансово-промышленной компании «Инвест» Игорь Коськин.
16.06.2022

В РД реализуется проект по выращиванию осетровых пород рыб и получению черной икры

Накануне вице-премьер РД Нариман Абдулмуталибов проинспектировал деятельность осетрового рыбного завода и ход реализации инвестпроекта по инициативе ООО «СК-Аква» в Кизлярском районе.
18.05.2022

В РД реализуются инвестпроекты на сумму свыше 380 млрд рублей

Накануне под председательством главы РД Сергея Меликова прошло собрание Совета при Главе РД по улучшению инвестклимата и развитию бизнеса в регионе.
27.04.2022

Совещание по вопросу предоставления льготных ставок для выкупа земельных участков для предпринимателей в рамках инвестиционных проектов состоялось под руководством Председателя Правительства РД Абдулм

По словам премьер-министр республики, данный вопрос подробно изучается по поручению Главы РД Сергея Меликова в связи с обращением предпринимателей.
19.04.2022

Сергей Меликов рассказал о «прорывных» проектах Республики на заседании под председательством Александра Новака

18 апреля Глава Республики Дагестан Сергей Меликов принял участие в совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака по вопросам реализации инновационных проектов в субъектах Северо-Кавказского федерального округа. Главы регионов представили вице-премьеру обновленный список инициатив.
30.03.2022

Сергей Меликов: «Мы будем привлекать территории федерального значения в серьезные инвестиционные программы»

Глава Республики Сергей Меликов, пообщался с журналистами по вопросам «Совершенствование государственного управления в сфере земельно-имущественных отношений»
21.03.2022

Руководство РД поддержит в реализации ряда крупных инвестпроектов в республике

В рамках совещания, прошедшего накануне под руководством премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова, обсудили вопросы реализации на территории РД инвестиционных проектов.
19.02.2022

В РД запустят завод по первичной переработке рыбы

Как известно, на сегодня в республике идет реализация инвестпроекта «Порт-Петровск». Работы уже выполнены на 70%.